Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс среди фотографов

Начался прием заявок на участие в шестом региональном конкурсе "Волгоградская область в фотообъективе". Работы принимаются до 15 июля текущего года. Проведение творческого смотра способствует повышению туристической привлекательности региона, дает возможность широкому кругу любителей фотографии проявить свой талант.

Как рассказали в региональном агентстве развития туризма, работы будут оцениваться в шести номинациях: "Культурное наследие", "Природные красоты", "Активный отдых и экстрим", "Связь времен" и "Город с высоты". Специальная номинация — "Волгоградская область глазами туриста" — создана для иностранных и иногородних туристов, путешествующих по региону. В рамках конкурса пройдут фотовыставки, по итогам которых будет выбран победитель в номинации "Приз зрительских симпатий".
Участие в конкурсе может принять любой желающий. Достаточно направить на электронную почту организатора a.frolov@welcomevolgograd.com заявку и приложить фотографии, сделанные на территории региона в 2016 — 2017 годах и не принимавшие участие в предыдущих конкурсах "Волгоградская область в фотообъективе".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9