Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

  • Всего материалов:
    70
  • Самый ранний:
    23.10.2013
  • Самый поздний:
    26.04.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 70 объектов
26.04.2020

На въездах в Волгоградскую область организованы дополнительные пункты контроля

Для профилактики распространения коронавирусной инфекции в Волгоградской области по решению оперативного штаба, который возглавляет губернатор Андрей Бочаров, приняты дополнительные меры — усилен контроль за въезжающим на территорию региона транспортом.
06.01.2019

Андрей Бочаров проверил расчистку дорог в северо-западных районах региона

В ходе рабочей поездки в Урюпинск губернатор Волгоградской области проинспектировал состояние автотрасс.
26.08.2018

Улицу Коммунистическую в Волгограде перекроют на 1,5 месяца

Из-за замены трубопровода диаметром 500 мм на улице Коммунистической в Волгограде перекроют движение до середины октября.
29.07.2018

Тормозить поздно? На каком расстоянии радары фиксируют скорость автомобиля

«Гаишники» с ручными радарами остались в прошлом. Мы привыкли к неприметным комплексам фиксации нарушений, скромно стоящим на обочинах или размещённым на мачтах над дорогой. А на каком расстоянии полицейские камеры «ловят» автомобиль, и стоит ли бить по тормозам, увидев впереди треногу или услышав писк радар-детектора?
29.07.2018

Три крупнейшие трассы Волгоградской области закрыли для большегрузов

Во время летней жары крупнотоннажные автомобили смогут перемещаться по нашему региону только ночью или ранним утром.
29.06.2018

400 тысяч пассажиров перевезли в Волгограде в день матча Японии с Польшей

Интерес к футбольным поединкам в рамках ЧМ-2018 в областном центре зашкаливает. Ажиотаж наблюдается как на самом стадионе, так и в общественном транспорте.
17.06.2018

Серьёзные изменения в ПДД вступили в силу 1 июня

ГИБДД-ДПС.РФ : Серьёзные изменения в ПДД вступили в силу 1 июня
17.06.2018

Как открыть автомобиль, если ключи остались внутри?

Автовладельцы достаточно часто сталкиваются с такими ситуациями, когда они забывают внутри машины ключи и закрывают двери. Не беда, если автомобиль стоит под домом, а у нас имеется второй комплект ключей. Но что делать, если второй комплект ключей отсутствует, а нам необходимо каким-либо образом попасть внутрь машины и отправиться по делам. Существуют действенные и достаточно простые способы открыть машину не разбивая стекло.
02.06.2018

Вездеход-амфибия «Викинг»: автомобиль, который плевать хотел на любое бездорожье

Есть много автомобилей с отличной проходимостью, но даже они далеко не всегда способны справиться с настоящим бездорожьем. Сейчас речь пойдет как раз об одном таком вездеходе, которому не страшны никакие ямы, канавы, холмы и даже водные преграды.
11.05.2018

Бочаров и начальник ПривЖД проводят инспекцию новых станций в Волгограде

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и начальник Приволжской железной дороги Сергей Альмеев 11 мая проверяют объекты железнодорожной инфраструктуры.
09.05.2018

Участников Бессмертного полка в Волгограде развезли по домам шаттлы

Все участники ежегодной акции «Бессмертный полк» в Волгограде быстро и без пробок разъехались от конечной точки шествия Мамаева кургана на специальный автобусах-шаттлах. Дополнительные автобусные маршруты были организованы от остановки «Мамаев Курган» на Второй продольной магистрали.
21.04.2018

После тестового матча болельщиков по домам развозят автобусы-шаттлы

25 автобусов-шаттлов по специально разработанным маршрутам начали развозить болельщиков после тестового матча на стадионе «Волгоград Арена». Как сообщает администрация города, общественный транспорт в этот день работает в усиленном режиме – количество единиц транспорта увеличено на линиях 80 машин. В общей сложности для болельщиков работают порядка 175 автобусов, троллейбусов и трамваев.