Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

  • Всего материалов:
    59
  • Самый ранний:
    01.11.2013
  • Самый поздний:
    16.05.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 59 объектов
16.05.2020

Рассадка пассажиров на социальной дистанции в поездах сохранится до 28 мая

Действие временной схемы рассадки пассажиров в вагонах поездов дальнего следования с учетом социальной дистанции продлено. Как сообщает пресс-служба ПривЖД, данная мера борьбы с распространением коронавирусной инфекции будет сохраняться до 28 мая включительно.
14.10.2018

Макаров: Проект бюджета гарантирует выполнение государством всех социальных обязательств

Гарантированное выполнение государством всех социальных обязательств – это важнейшая задача бюджета, отметил глава комитета Госдумы по бюджету и налогам
28.07.2018

Вышедшие из тени самозанятые волгоградцы заплатят меньше налогов

С предпринимателей, которые выйдут из тени, предполагается взимать налог не от 3 до 6%, как предлагалось ранее, а от 2,5 до 4,5%.
08.07.2018

В Волгоградской области продолжаются встречи с жителями по вопросам тарифов

В регионе продолжается разъяснительная кампания по вопросам тарифов. С начала июня встречи с населением и ресурсоснабжающими организациями прошли в Октябрьском, Суровикинском, Чернышковском, Котельниковском, Городищенском, Руднянском и Жирновском районах. Специалисты региональных профильных комитетов дали разъяснения о составе и размере платы за услуги ЖКХ и содержание жилищного фонда, а также ответили на вопросы местных жителей.
03.07.2018

С волгоградских МФЦ берут пример во всей России

Региональная сеть центров «Мои Документы» одна из лучших в стране. Последние полтора года региональную сеть центров «Мои Документы» все чаще ставят в пример на федеральном уровне, призывая другие регионы перенимать передовой опыт организации работы многофункциональных центров. Победа в конкурсе Минэкономразвития «Лучший многофункциональный центр России, премия «Имидж Волгограда» – далеко не полный перечень заслуженных регалий этой относительно молодой площадки госуслуг.
29.06.2018

Малому и среднему бизнесу помогают выстроить путь к успеху

Более 800 предпринимателей смогли реализовать свои бизнес-идеи благодаря поддержке Центра инжиниринга только за последние два года. А всего его услугами воспользовались около 1000 представителей малого и среднего бизнеса Волгоградской области. Поддержать в самом начале
28.06.2018

Всем хозяйствующим субъектам!

Всем хозяйствующим субъектам Даниловского муниципального района!
27.06.2018

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

На территории Кировского района Волгограда, по ул. им. Кирова, 100, осуществляет деятельность сельскохозяйственная ярмарка, организатором которой является ООО "Ванд Плюс". Территория ярмарки благоустроена и соответствует требованиям действующего законодательства. Оборудованы торговые места, парковка для покупателей на 80 парковочных мест, погрузочно-разгрузочная площадка для предпринимателей, подведены все необходимые коммуникации.
27.06.2018

Предприниматели осваивают внешний рынок

В 2017 году при участии Центра поддержки экспорта волгоградские предприниматели заключили 35 контрактов. За каждым – большой объем работы. В этом году в регионе намерены постараться повысить «экспортную» планку малого и среднего бизнеса.
23.06.2018

Поручительство Гарантийного Фонда облегчает кредитование предпринимателей

9 представителей малого и среднего бизнеса получили поддержку Гарантийного Фонда Волгоградской области за пять месяцев.
20.06.2018

Охранники Волгограда благодаря ЧМ-2018 стали самыми богатыми в России

Зарплата охранников в Волгограде бьет все рекорды – благодаря проведению в городе матчей ЧМ-2018 местные чоповцы получают больше всех в России.
05.05.2018

1,5 млн рублей сэкономят на зарплате чиновников в Волгограде

Администрацию Волгограда ждут штатные изменения, благодаря которым удастся сократить расходы на содержание органов местного самоуправления.