Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

02.06.2017 10:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШЛИ СВОЮ НИШУ В СФЕРЕ УСЛУГ

Сложное дело — бизнес. Чтобы достичь желаемых результатов, необходимо обладать организаторскими способностями, чувствовать потребительский спрос, уметь налаживать партнерские связи и всегда быть в курсе всех новинок в сфере выбранных услуг. 

В 2009 году, изучив потребности местного рынка, супруги Крупенко нашли в нем свободную нишу в сфере продажи оргтехники. Большинство покупателей приобретали компьютеры, картриджи и производили их заправку в Михайловке или Волгограде. Тогда Александр Валентинович и Светлана Викторовна создали индивидуальное предприятие и открыли магазин "Компьютерный мир".
По мере деятельности заключались договора на поставку товаров, ремонт и обслуживание техники со многими организациями района, налажено сотрудничество с лучшими, проверенными временем, столичными поставщиками, продукция которых отличается высоким качеством. Сегодня в "Компьютерном мире" в продаже имеются современные компьютеры и все комплектующие к ним, телевизоры, фотокамеры и другая бытовая техника.
Идя навстречу клиенту, здесь принимают заявки и на товары, которых нет в магазине, с доставкой их покупателю в недельный срок.
Благодаря такому сотрудничеству и взаимопониманию с партнерами по бизнесу удается преодолевать все трудности кризисного времени. Входя в тяжелое финансовое положение своих клиентов, работники магазина берут на ремонт даже компьютеры, к которым сложно найти запчасти, и делают все возможное для продления времени их службы.
В последние годы, с увеличением в обиходе числа планшетов, освоили и их ремонт. Оказанием подобных услуг в "Компьютерном мире" занимаются опытные мастера Эдуард Свердлов и Алексей Волосников.
Работа "Компьютерного мира" в районе по достоинству оценена партнерами по бизнесу, клиентами и органами власти. И ко Дню предпринимателя ИП "Крупенко С.В." награждено Грамотой Комитета экономической политики и развития Волгоградской областиза успешный и плодотворный труд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19