Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

  • Всего материалов:
    464
  • Самый ранний:
    17.09.2012
  • Самый поздний:
    02.02.2023

Сортировать по

Поиск по дате

02.02.2023

На железнодорожном вокзале Волгограда-Сталинграда представили спектакль-концерт о героях Великой Отечественной

В день 80-летия Победы в Сталинградской битве на площадке переджелезнодорожным вокзалом города-героя Юрий Башмет и камерный ансамбль«Солисты Москвы» представили спектакль — концерт «Живые и мёртвые. Солдатамине рождаются» по роману Константина Симонова.
16.12.2020

В Волгоградской области принимают меры для стабилизации цен на продукты

Заместители губернатора Олег Николаев и Василий Иванов обсудили с представителями торговых сетей, работающих в нашем регионе, дополнительные меры по стабилизации цен на продукты питания.
01.01.2020

Дл Волгоградских аграриев становится доступнее господдержка

В 2019 году аграрии Волгоградской области смогли дополнительно привлечь 7,3 млрд рублей на выгодных условиях.
22.03.2019

И РАСЦВЕЛИ "ПОДСНЕЖНИКИ"

Вот и наступила долгожданная весна. С каждым днем солнышко все сильнее пригревает, и становится все теплее и теплее. Постепенно сходит снег, и весело журчит талая вода. Но, к сожалению, с наступлением весны обнажается неприятная проблема, скрывавшаяся всю зиму под снегом от людских глаз — бытовой и прочий мусор, называемый в народе "подснежниками". И эти "подснежники" обнаруживаются везде — на пустырях возле частных домов и двухэтажек.
08.09.2018

Волгоградский «Ротор» не удержал победу над «Сибирью»

Футбольный клуб «Ротор» продлил свою безвыигрышную серию в первенстве ФНЛ до восьми матчей. Команда Роберта Евдокимова в Новосибирске, выигрывая после первого тайма 1:0, завершила матч вничью.
15.06.2018

Память Найды

Памятник дальневосточному Хатико — собаке Найде, которая больше 10 лет ждала хозяина недалеко от места его гибели, пообещали во время июньских праздников открыть в Комсомольске-на-Амуре. Средства на его создание жители Хабаровского края и других регионов России собирали собственными силами. Что известно о судьбе собаки, побившей рекорд знаменитого Хатико и ставшей одним из символов дальневосточного города
15.04.2018

10 качеств, которые сделают вас великолепной женой

Современные мужчины знают, чего хотят от брака. Они ищут пару, учитывая несколько важных критериев. Именно они часто являются основным принципом выбора спутницы жизни.
08.04.2018

Что больше всего привлекает мужчин в женщинах

Многие девушки ошибочно полагают, что под красотой мужчины подразумевают привлекательную внешность и стройную фигуру. Однако это не так. Мужчины смотрят не только на формы, но и на «внутреннее наполнение».
28.03.2018

Учимся фотографироваться: Нежные и очаровательные кадры

Удачная фотосессия, чтобы покорить внимание мужчин. Немного интриги и нежности помогут нам в данной съемке. Попробуем с вами окунуться в глубоководный таинственный мир.
25.03.2018

Эксперты рассказали, как правильно заряжать смартфоны

Многие пользователи задумались над тем, как правильно заряжать аккумулятор смартфона, при этом не навредив ему.
22.03.2018

Российские водители должны обязательно одевать светоотражающие жилеты в темное время суток на дороге

С восемнадцатого марта все российские водители в темное время суток, если они выходят из своего автомобиля, должны одевать светоотражающие жилеты.
28.01.2018

Названы имена лучших журналистов в сфере экологии

23 января в Волгоградской областной Думе подвели итоги конкурса на лучшую публикацию, теле- и радиопрограмму, посвященного Году экологии в России. Победителей и призеров на торжественном приеме поздравил спикер регионального парламента Николай Семисотов.