Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОКЕАН УЛЫБОК И ТОВАРОВ

Т. Гончарова, Н. Гончарова, Л. Швецова, Л. Олисова, Н. Коновалова, С. Чекунова.

Уважаемые работники и ветераны торговли!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Желаем всем, кто занят в сфере торговли и общественного питания, активных продаж, высокой прибыли, улыбок благодарных покупателей и глубокого удовлетворения от работы. Пусть в вашем доме навечно поселятся счастье, любовь и удача!
С. В. Токарев,
глава администрации Даниловского муниципального района,
секретарь Даниловского МО партии «Единая Россия»,
А. В. Иордатий,
глава Даниловского муниципального района.

В четвертую субботу июля в России отмечается День работника торговли. Эта праздничная дата установлена указом президента РФ в 2013 году.
Совсем недавно в редакцию газеты пришло письмо от пенсионерки, жительницы хутора Бобры Л. Е. Касимовской. Начинается письмо такими словами: "От всего сердца поздравляю всех работников — продавцов магазина "Океан" с праздником торговли. Желаю им крепкого здоровья, благополучия им и их семьям. Благодарю за прекрасное отношение к покупателям...
Продавцы в этом магазине всегда приветливые, улыбчивые, подскажут и покажут, посоветуют, что выбрать. Ну в общем замечательные люди и работают они все очень давно. Нет в этом магазине проблем с кадрами, спасибо их руководителю за это. К сожалению, не знаю, как их зовут. Прошу написать об этих прекрасных людях".
Мы с удовольствием расскажем читателям о работниках магазина "Океан" и "Елена". нам вдвойне приятно это делать, ведь они, действительно, всем нравятся......

Статью о коллективе магазина "Океан" и "Елена" читайте в №89 от 22 июля 2017г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12