Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

12.03.2018 15:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание фотоконкурс «Красавица – Землячка»

Автор: Даниловские вести

На красивых девушек и женщин можно смотреть все время! Вот мы и решили показать чаровниц вам, наши дорогие читатели, чтобы вы сами решили, какая из этих прекрасных див достойна звания «Красавица — Землячка».

«Даниловские вести» запускают конкурс среди представительниц прекрасного пола Наши участницы – жительницы Даниловского района. Итоги конкурса мы подведем 18 марта в РДК в 11.00 часов, наградим победительниц на сцене, между прочим, их будет сразу девять! Во всех трех номинациях!!!

Те три девушки, женщины, девочки, которые наберут больше всего голосов в разных номинациях (возрастные, до 18 лет; от 18- 35; от 35 лет), и получат звание «Красавица — Землячка», и подарки!

Голосуем за понравившихся претенденток! А нам в редакции «ДВ»- нравятся абсолютно все! Надеемся, и вам приглянулись участницы! Голосуйте за понравившуюся претендентку в социальной сети ОК,(одноклассники), кто наберет наибольшее количество «лайков» тот и победил!!! Удачи! фото необходимо разместить в официальной группе "Даниловские вести", в социальной сети одноклассники, там же вы сможете и проголосовать за понравившуюся участницу! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

258