Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ

22 декабря в районе отмечался золотой юбилей энергетической  сферы. И в том, что профессиональный праздник энергетиков приходился на самый короткий день в году, усматривается особый смысл. Это их деятельность делает нашу жизнь светлой, теплой и комфортной во всех отношениях. От деятельности энергетической отрасли  зависит развитие всех сфер экономики. 

Поздравляя энергетиков, глава администрации района С.В.Токарев отметил, что вопреки условиям работы и недостаточно обеспеченной материальной базе аварийная бригада всегда на посту и готова оперативно устранить любые неполадки в системе энергообеспечения. Слова признательности за ответственность и профессионализм в работе прозвучали в адрес всех работников и ветеранов энергетики. А Почетными грамотами и Благодарственными письмами награждены мастера своего дела Т.Ф.Орловская, А.В. Тарасов, А.Г.Дорофеев, А.М.Здержиков, М.А.Таможников, А.А.Бибиков.
С поздравлениями и наилучшими пожеланиями к энергетикам обратились главы горпоселения р. п. Даниловка М.Б.Сапожников, Краснинского поселения — В.В.Бычков и Миусовского — Г.А.Роенко, перечислив специалистов по всему району, ныне работающих и находящихся на заслуженном отдыхе. И вручили благодарственные письма и Грамоты С.М.Кравченко, А.П.Макарову, М.М.Ларичеву, Н.И.Борщенко, В.П.Людоговскому, Н.М.Денискову, Г.И.Власову, Н.И.Романовскому, А.П.Шевцову, Л.Н.Власовой, П.М.Волынову, В.С.Гончарову, Н.П.Драбинину, а также Благодарственные письма коллективам Даниловского РЭС и филиала КМЭС.
Воспоминаниями о том, как начинала развиваться энергетика в нашем районе 50 лет назад, поделился ветеран отрасли Я.Ф.Бакулин, окончивший институт в 1966 году и прибывший по распределению на работу в Атамановку.
Добрые слова и пожелания сопровождались праздничным концертом, подготовленным работниками районного дома культуры.
Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13