Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родным, любимым посвящается

Семья — самая главная ячейка общества.
Без нее невозможно существование государства. Поэтому те страны, которые волнует собственное развитие, не обходят стороной 15 мая — День семьи. Ведь чтобы цивилизация развивалась, прежде всего, должны быть крепкими семьи.

19 мая 2017 года в зеркальном зале РДК специалистами ГКУ СО "Даниловский центр социального обслуживания населения" (отделения психолого-педагогической помощи) проведено тематическое мероприятие "Родным и любимым посвящается".
Участниками стали 4 многодетные семьи, проживающие в р.п. Даниловка: Лагутины Василий, Наталья и их дети Даша, Ваня и Миша; Смирновы Геннадий, Татьяна и их дети Алексей и Юля; Квочкина Ирина с детьми Сашей, Ильей, Настей и Родионом; Иванова Вера с сыновьями Василием, Иваном и Степой.
В форме рисунка родители вместе с детьми предоставили историю своей семьи, традиции и обычаи.
В конкурсе пантомимы мамы должны были угадать, какой вид домашней работы изображают дети. Выполняя задания конкурса "Папа знает", выяснили, насколько хорошо родители знают своих детей.
А в конкурсе "Кулинарный пазл" дружно "готовили" блюда для праздничного семейного обеда.
Узнать, насколько хорошо семьи знают русские народные сказки, позволил конкурс "Сказочное ассорти", в ходе которого участники должны были по фразам угадать, что это за сказки.
Каждая семья связана между собой незримой нитью родственных уз, семейных традиций, а вот как можно всю семью связать одной ниточкой, при этом не разорвав ее, позволил конкурс "Связаны одной нитью".
Победили в конкурсах дружба, взаимовыручка и взаимопонимание — ведь это самые главные ценности для каждой семьи. Итогом мероприятия стало вручение подарков (пледов) и сладких призов.
Хочется сказать огромное спасибо семьям, принявшим участие в мероприятии. А еще выразить благодарность главе КФХ "Чемоданова О.П." Ольге Петровне Чемодановой за оказание спонсорской помощи, сказать спасибо артистам РДК Сушковой Тамаре и Волкову Сергею за великолепно исполненную песню, а также директору РДК Титаренко Е.В. за возможность провести праздник в зеркальном зале.
Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13