Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Три миллиона на благоустройство

Как известно, навести порядок и благоустроить можно абсолютно любое место, и речь здесь  даже не идет о деньгах — было бы желание! Хорошим примером в данном случае служит Сергиевское сельское поселение.

Ни для кого не секрет, что с 2014 года, когда выбранным главой поселения стал А.В. Иордатий, жизнь станичников во многом изменилась в лучшую сторону. Главе поселения не без поддержки селян, руководителей местных ТОСов удалось не только привести станицу в порядок, но и облагородить ее.
В начале года на прошедшем сходе местных жителей было обнародовано, что в 2017 году Сергиевское сельское поселение станет участником областной программы по благоустройству. для этого администрация Сергиевского поселения разработала "Муниципальную программу, направленную на реализацию мероприятий по благоустройству" и получит на конкурсной основе от губернатора Волгоградской области А. Бочарова на эти цели 3 миллиона рублей.
И уже весной данная программа вступила в действие, а с ее проектной формой, которая-то и будет реализована в ближайшее время, можно ознакомиться на официальном сайте adm-sergeevka.ru.
Теперь дело за реализацией и воплощением в жизнь намеченных планов. К слову, список запланированных мероприятий достаточно обширен.... (Подробнее в № 44 от 20 апреля 2017г.)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9