Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

17.04.2020 08:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции получили дезинфицирующие средства

16 апреля секретарь Даниловского местного отделения политической партии «Единая Россия» С.С. Копытов вручил комплект дезинфицирующих средств руководителям служб, осуществляющих работу по охране правопорядка на территории Даниловского района.

Времена сейчас для всех непростые. В эти дни особенно напряженная работа и у полицейских. Сейчас у полицейских не только обязанности по текущему обеспечению общественного порядка, но и работа по контролю самоизоляции граждан и соблюдению ограничительных мер организациями и учреждениями, предприятиями торговли. Стражи порядка патрулируют улицы, проводят рейды. Поэтому дезинфицирующие и защитные средства для сотрудников полиции, контактирующих за время дежурства со многими гражданами, крайне важны.

Передавая защитные средства сотрудникам ОГИБДД по Даниловскому району и участковым уполномоченным, Сергей Степанович, отметил, что они станут хорошим подспорьем работникам полиции, несущим службу в сложных условиях противодействия коронавирусной инфекции.

Напомню, что ранее региональным отделением «Единой России» уже направлялись в наш район дезинфицирующие средства, которые были переданы сотрудникам Даниловской ЦРБ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

196