Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

  • Всего материалов:
    136
  • Самый ранний:
    19.11.2012
  • Самый поздний:
    11.10.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 136 объектов
11.10.2023

В странах ЕС под руководством спецслужб НАТО действуют 17 тренировочных лагерей, где готовят боевиков для Украины.

Об этом заявил председатель Совета руководителей органов безопасности и специальных служб (СОРБ) государств — участников СНГ, директор ФСБ Александр Бортников на 53-м заседании Совета глав органов безопасности и спецслужб СНГ в Баку.
04.03.2022

Терпение у России закончилось

Николай Федорович Стативка всю жизнь трудился в школе, в Профсоюзнике и уже давно находится на заслуженном отдыхе:
22.09.2021

Прокурор области проведет прием граждан

Прокурор Волгоградской области Денис Алексеевич Костенко проведет прием граждан в Даниловском районе. Прием запланирован на 23 сентября.
20.07.2020

Будьте внимательны: на дорогах мотоциклисты

Наступление летнего сезона, поэтапное снятие ограничений, введенных на время режима самоизоляции, все больше привлекают молодежь проводить время на улицах, многие увлекаются ездой на велосипедах, а многие на мотоциклах. Но не стоит забывать, что существуют правила движения, соблюдение которых гарантирует сохранение здоровья, а порой и жизни, как водителя, так и других участников дорожного движения.
26.06.2020

За фиктивную постановку на учет иностранного гражданина предусмотрена уголовная ответственность

Статьей 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена уголовная ответственность за фиктивную постановку на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации.
19.06.2020

Ответственность за незаконный оборот наркотиков

Прокуратура Даниловского района сообщает
19.04.2020

В Волгоградской области расширен список организаций, которые могут возобновить работу

Внесены изменения в перечень видов деятельности и отраслей, предприятия которых могут продолжать работу в условиях действующего режима ограничений.
17.04.2020

Сотрудники полиции получили дезинфицирующие средства

16 апреля секретарь Даниловского местного отделения политической партии «Единая Россия» С.С. Копытов вручил комплект дезинфицирующих средств руководителям служб, осуществляющих работу по охране правопорядка на территории Даниловского района.
15.04.2020

Нарушителю режима выписан протокол

В муниципальных районах региона продолжаются проверки соблюдения гражданами правил перемещения и режима самоизоляции. В составах межведомственных групп рейды проводят сотрудники правоохранительных органов, представители комитетов администрации Волгоградской области, органов местного самоуправления.
27.02.2020

Направлено в суд уголовное дело

Прокурором Даниловского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Даниловского района Н., который обвиняется в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве, совершенном из хулиганских побуждений (ч. 1 ст. 207 УК РФ).
17.02.2020

Медики назвали осложнения, которые может вызвать грипп

Известно, что грипп опасен для человека тем, что может перерасти в более серьезное заболевание. Чего стоит опасаться, рассказали врачи.