16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ

3-5 октября в г.Волжском прошли финальные соревнования XXXVIII Спартакиады молодежи Волгоградской области допризывного и призывного возраста.

Сборная команда Даниловского муниципального района, выступающая в следующем составе: Миусский Виталий (с.Лобойково), Поляков Иван (х.Атамановка), Малахов Александр (ст.Островская), Шевченко Александр (р.п.Даниловка), Пестров Владислав (р.п.Даниловка), Обогрелов Александр (р.п.Даниловка), Нефедов Семен (р.п.Даниловка), Бычков Кирилл (х.Красный), заняла 16 общекомандное место. В личном первенстве Поляков Иван на дистанции 3000 метров занял 2 место.
Ранее в г.Волжском прошли финальные соревнования XXXI сельских спортивных игр Волгоградской области. Сборная команда Даниловского муниципального района показала следующие результаты в командном зачете:
Волейбол (мужчины) — 17 место, женщины — 27 место.
Армспорт — 17 место (Кузин А. — 4 место, Дорофеев А. — 6 место, Иваненко Н. — 7 место, Русаков А. — 12 место, Серегина Д. — 8 место, Бабаева А.-11место).
Городки — 20 место.
Гиревой спорт -15 место.В личном зачете Мелихов Владимир (ст.Островская) в весовой категории до 95 кг. стал чемпионом.
Шахматы — 27 место.
Русская лапта — 17 место.
Семейные соревнования — 12 место (Семья Денисовых).
Мини-футбол — 17 место.
Канат — 4 место ( Пестров А., Дорофеев А., Кузин А., Мелихов В., Иваненко Н., Босенко Ф., Русаков А., Сигачёв А.)
В сумме сборная команда Даниловского муниципального района набрала 82 очка и заняла 28 общекомандное место.