Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алло, алло! Как слышите?

В современном мире интернет, телевидение и телефонная связь играют огромную роль в жизни человека. Сегодня у нас в районе еще есть несколько населенных пунктов, не имеющих этого. Но надежда на лучшее должна быть всегда.

Вот и сегодня, побывав в хуторе Кувшинов, убеждаешься в том, что и исполнительная, и законодательная власти заботятся о деревне, ведь до сих пор телефон здесь практически "молчал".
Подъехав к бригаде, делаю несколько снимков и прошу связистов рассказать о своей работе.
К.И. Филь сказал, что прокладывают они сейчас стекловолокно для улучшения качества связи Ростелеком.
Дружный коллектив (И.И. Еременко, А. Н. Сараев, А. М. Носаев, С.А. Носаев, И.Чистяков, И. Гончаров, В.А. Вихров, К. Медведев, А. Кравченко и другие) под надежным руководством В.П. Вихлянцева, который полностью контролирует процесс обеспечения населения телефонной связью.
Быстро и профессионально они выполнили внеплановое задание. Интересуюсь у местного жителя М.Ф. Котельникова, рады ли открывшимся перспективам?
- Конечно, рады, только не верится, что все закончили быстро. Но ведь молодежь должна идти в ногу со временем...
Инициатива проведения данных работ принадлежит В. А. Новицкому. С его помощью, а это на данный момент и техника, и ГСМ, и даже обеды, повышается уровень жизни населения х.Кувшинов. Сам же Виктор Алексеевич рассказывает, что неоднократно в кабинете главы администрации обсуждали этот вопрос и с начальником Ростелекома, искали возможные пути решения проблемы со связью. В Волгограде встречались с депутатом областной Думы Л. Титовым, который так же, как и районная власть, оказал огромную поддержку, без которой ничего бы не получилось. Новицкого заботит судьба его малой родины, он ночью в поле, а днем со связистами. Побольше бы таких людей в родном краю!
Скоро эстафету передадут в хутор Рогачи для продолжения этой работы.
Хочется выразить огромную благодарность районной администрации Даниловского муниципального района, Н. В. Кобизевой, Л.А.Титову, В.П. Вихлянцеву и В. А. Новицкому. Спасибо!

Фото и текст
Анастасии КАШУЛИНОЙ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62