Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

07.03.2022 11:34 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эксперт положительно оценила действия Бочарова в условиях западных санкций

Дополнительные незаконные ограничения зарубежных стран в отношении наших предприятий – это вызовы, отреагировать на которые нужно молниеносно, чтобы обеспечить развитие ведущих отраслей региональной экономики в новых условиях.

– Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров прекрасно понимает новые вызовы. Именно поэтому в последние дни он ежедневно проводит сразу по несколько встреч, консультаций, совещаний с представителями крупного, среднего и малого бизнеса, – отмечает адвокат Марина Ускова. – Почему эти встречи необходимы? Потому что прямой диалог – залог верных, выверенных действий, реально направленных на поддержку уязвимых и системообразующих отраслей экономики региона. И мы видим, что это дает результаты.

Обсуждаются не только предложения, исходящие от губернатора, органов исполвласти, но и со стороны бизнеса. Яркий пример – отмена QR-кодов. Буквально через несколько часов после рассмотрения этого вопроса с представителями МСП такое решение уже было принято, и соответствующие изменения внесены в нормативно-правовые акты.

– Губернатор личным примером показывает поддержку решений Президента РФ и в условиях новых вызовов и угроз в очередной раз проявляет себя как грамотный управленец, настоящий хозяйственник, способный выполнить поставленные задачи и обеспечить развитие экономики даже с учетом текущих обстоятельств, – считает Ускова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15