Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

Волгоградская область/Даниловский район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 09:00:40
16+

Даниловские вести

Одной строкой

18.03.2024

Лев Алферов: "Победа Путина – естественный ход событий"

Действующий президент России на выборах на главный пост страны одержал уверенную победу.
18.03.2024

Жители страны связывают именно с Путиным будущее России, как сильного и независимого государства

Татьяна ГензеПредседатель Волгоградского областного совета профсоюзов, Председатель Общественной палаты Волгоградской области:
18.03.2024

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимира Устинова с юбилейной датой – Днём воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Дорогие друзья!Сердечно поздравляю с важным для каждого из нас праздником – юбилейной датой воссоединения Крыма и Севастополя с Россией!
18.03.2024

Более 400 жителей волгоградского региона получили поддержку центра «Мой бизнес»

212 субъектов МСП, 131 физическое лицо и 81 самозанятый Волгоградской области воспользовались услугами центра «Мой бизнес» в январе-феврале 2024 года. Наиболее востребованными стали консультации по вопросам открытия и ведения своего дела.
18.03.2024

Голосование за объекты благоустройства Волгоградской области продолжится до 30 апреля

Более 30 тысяч жителей волгоградского региона выбрали общественные территории, благоустройство которых считают приоритетным: 15-17 марта им помогали более тысячи активистов на волонтерских пунктах. Голосование, которое проводится в рамках федпроекта «Формирование комфортной городской среды» инициированного Президентом РФ нацпроекта «Жилье и городская среда», далее продолжится уже в онлайн-формате.
18.03.2024

Сенатор РФ: «Жесточайшее давление коллективного запада подтолкнуло людей к единственно правильному выбору»

Сенатор РФ Сергей Горняков прокомментировал итоги прошедшего голосования. По его словам, граждане России оказали всеобщее доверие и поддержку сильному кандидату, нашему национальному лидеру Владимиру Путину, потому что понимают, что только он способен принимать твердые и взвешенные решения по защите суверенитета государства, безопасности граждан и развитию страны в сложных геополитических условиях.
18.03.2024

Позывной «Чумак»

Указом президента Российской Федерации высокой правительственной наградой – Орденом Мужества отмечены боевые заслуги котовчанина, старшины минометного подразделения легендарного добровольческого батальона «БАРС-13». Такую награду получают граждане нашей страны за самоотверженность, мужество и отвагу, за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении воинского, гражданского или служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни.
18.03.2024

Исторические выборы: Андрей Бочаров поблагодарил жителей Волгоградской области за активную гражданскую позицию

Губернатор Волгоградской области подвел итоги проведения на территории региона выборов Президента Российской Федерации, ставшими историческими, — Андрей Бочаров поблагодарил всех участников избирательного процесса за активную гражданскую позицию. Также глава субъекта поздравил жителей с 10-летием воссоединения Крыма и Севастополя с исторической Родиной — Россией.
18.03.2024

Андрей Белоусов: повышение производительности труда позволит России войти в четверку крупнейших экономик мира

Первый заместитель Председателя Правительства доложил Президенту о экономических механизмах реализации программы национального развития России, которую Владимир Путин представил в послании Федеральному собранию.
18.03.2024

Курс на финансовую грамотность: учимся управлять своим бюджетом с новой программой Банка России

Банк России разработал программу повышения финансовой грамотности трудоспособного населения «Финансовый навигатор». Курс состоит из трёх занятий и содержит не только теорию, но и практические задания.
18.03.2024

УРЮПИНСК ИЗ ДЕВЯТОЙ РОТЫ

...Позывной по имени родного города — Урюпинск — он получил, потому что в своей девятой роте мотострелковой части урюпинцем сначала он был один. Потом земляков прибавилось, но позывной так и остался.
18.03.2024

О молодежном лидерстве: студенты Волгограда встретилась с победителем конкурса «Лидера России» Дмитрием Бурцевым.

Встреча прошла в рамках региональной программы Всемирного фестиваля молодежи, генеральным партнером которого выступает Российское общество «Знание». Продолжение одного из главных молодёжных событий года проходит в каждом субъекте страны и дает возможность молодым людям по всей России почувствовать единение с непосредственными участниками Фестиваля.
18.03.2024

Модернизация почтовых отделений Волгоградской области продолжается

В рамках президентской программы в регионе модернизированы 42 сельских почтовых отделения и еще восемь – будут обновлены в текущем году. Данный вопрос рассматривали на заседании фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы под председательством Михаила Струка.
18.03.2024

Региональный парламент поддержал федеральные законопроекты по развитию туристской отрасли

Проекты федеральных законов, направленные на развитие внутреннего туризма, поддержаны законодательным собранием региона. Соответствующие постановления приняты Волгоградской областной Думой.

Важно

#МЫВМЕСТЕ

Достижения РФ

https://достижения.рф/?utm_source=dialog&utm_medium=post&utm_campaign=volgogradskayaoblast

Реклама