Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

10.03.2022 14:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградские молодогвардейцы и общественная приемная поздравили женщин из ЛДНР

Волгоградское отделение «Молодой Гвардии» совместно с региональной общественной организацией «Многодетный Волгоград» и общественной приёмной «Единой России»передали гуманитарную помощь жителям Луганской и Донецкой народных республик, проживающих в Волгоградской области в пункте временного размещения на базе отеля «Надежда» в Городищенском районе.

Активисты передали самое необходимое ― продукты питания, сухие смеси и фруктово-овощные пюре для детей, средства личной гигиены, канцтовары, детские книги и игрушки. Чтобы создать праздничное настроение в честь Международного женского дня, каждой представительнице прекрасного пола были подарены букет тюльпанов и сладости.После поздравлений для малышей и их мамтут же в ПВР был организован детский спектакль от Волгоградского областного театра кукол.

«Принимать участие в поздравлении и передаче гуманитарной помощи ― важно для меня. Необходимо поддерживать наших людей, которые попали в непростую ситуацию: мы узнаем о потребностях размещенных в ПВР граждан, привозим им нужное. Видеть улыбки детей и взрослых было радостью для меня! Я восхищаюсь ими, что даже в такой обстановке, вдали от дома, они не перестают быть жизнерадостными!» ― отметил активист МГЕР Рухин Алиев.

Как ранее отметил руководитель Региональной общественной приемной Владлен Колесников, поддержка жителей ЛДНР, прибывших в Волгоградскую область, продолжается в ежедневном режиме. Особое внимание уделяется здоровью, комфортному пребыванию, образованию и досугу детей и подростков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7