Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

29.12.2021 11:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Растем вместе»

Представители Даниловского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с общественниками украсили хвойные деревья, ранее высаженные в рамках партийного федерального проекта "Растем вместе". В Даниловке одну из таких елочек уже нарядили.

В детском саду "Солнышко" партийцы ранее посадили новогоднюю красавицу. Пока она не велика, но невероятно красива.

Согласно традиции елочку нужно наряжать 21 декабря. Так, по преданию, украшая "елку" в этот самый короткий день, можно загадать желание на каждый шар, который вы повесите на елку.

Юные воспитанники "Солнышка", секретарь Даниловского местного отделения С.С. Копытов, руководитель МГЕР в районе Татьяна Клочкова и заведующая детским садом Н.Е. Бескровная все вместе нарядили новогоднее дерево.

Ребята с удовольствием помогали взрослым украшать елку, вешать шары и мишуру, а после дружного "Елочка, зажгись" она "загорелась" разноцветными огнями, а на макушке появилась яркая звезда. Ребятам подарили памятные сувениры, и они с отличным настроением и улыбками проводили гостей.

- Несомненно, это маленькое, но важное дело. Проводить экологические мероприятия, дарить детям радость, создавать праздник необходимо. "Единая Россия" является организатором различных мероприятий, направленных и на патриотическое, и на экологическое воспитание подрастающего поколения, — отметил С.С. Копытов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5