Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

29.12.2021 11:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

При поддержке Фонда Президентских грантов

14 декабря 2021года на базе Центра детского творчества р.п. Даниловка состоялось подведение итогов проведения компьютерных курсов.

руем, придаём уверенности пожилому человеку" — для этих целей в районе была набрана группа из числа ветеранов и пенсионеров в составе 20 человек, которая с 13 октября еженедельно по понедельникам и средам обучалась компьютерной грамотности.

На данных курсах слушатели в течение 32 часов освоили основы работы на компьютере, правила создания личных кабинетов в системе госуслуг, Пенсионном фонде и других объектах ЖКХ.

Вела занятия по компьютерной грамотности преподаватель информатики Краснянской общеобразовательной школы Елена Михайловна Воробьёва.

По окончании курсов слушатели, разбившись на три группы, составили презентации о достопримечательностях и природе Даниловки, талантах слушателей и заполнили анкеты, в которых ответили на тестовые вопросы по полученному уровню знаний компьютера и умению работать на нём. Высказали свои пожелания о целесообразности проведения данных курсов.

От имени районного Совета ветеранов и слушателей курсов хочется выразить огромную благодарность областному Совету ветеранов в лице С.Н.Парыгина и преподавателю курсов Е.М. Воробьёвой за оказанную помощь по организации и проведению курсов компьютерной грамотности.

Н.Н. Павленков,

председатель Даниловского районного Совета ветеранов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5