Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

28.12.2018 08:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЕЛО В ПОРЯДКЕ - СТРАНА В ДОСТАТКЕ

Итоги перепеси

Окончательные итоги Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года по муниципальным районам, городским округам и в целом по Волгоградской области представлены в шести томах. Издания содержат данные о числе объектов переписи и их характеристике, наличии и использовании земельных ресурсов, площадях сельскохозяйственных культур и многолетних насаждений по широкому перечню культур, поголовье сельскохозяйственных животных по видам, производственной инфраструктуре, технических средствах и технологиях в разрезе категорий сельскохозяйственных производителей. В таблицах и диаграммах отражены структура поголовья сельскохозяйственных животных по категориям хозяйств, структура посевных площадей по категориям хозяйств и по видам сельскохозяйственных структур и распределение личных подсобных хозяйств граждан по цели производства.

Данные Всероссийской сельскохозяйственной переписи имеют важное значение для разработки эффективной агропромышленной политики и формирования наиболее полной информации о состоянии продовольственного комплекса, существенно влияющего на продовольственную и экономическую безопасность страны.

Полная информация об итогах переписи размещена на сайтах: Росстат — www.gks.ru и Волгоградстат — http//:volgastat.gks.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5