Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОДГОТОВКА К ПРАЗДНИКУ ИДЕТ

Малая Родина или большая — все это Родина, как ни зови.
Силу дает и надежду внушает, боль утоляет и учит любви.
Малая родина или большая, — все это Родина только одна.
В миг, когда рушится все и ветшает,
Только и держит на свете она..

Ранее мы сообщали, что при поселковой администрации создана специальная комиссия по подготовке и проведению празднования 270-летия Даниловки. Еженедельно на заседание приглашаются руководители предприятий, учреждений и частники, территории которых необходимо благоустраивать. Отмечу, не все руководители добросовестно относятся к своим обязанностям, поэтому к самым нерадивым будут применяться различные меры наказания.
Работы по благоустройству и наведению порядка будут продолжены, Даниловка должна стать краше и чище не только в праздник, ухоженной она должна быть всегда. Но в этот раз хочется подробнее остановиться на самом праздновании. Всех секретов раскрывать, конечно же, не стану, но вот о конкурсах, к которым необходимо готовиться заранее, расскажу. Во время мероприятия запланирована выставка-ярмарка, во время которой хозяюшки Даниловки смогут представить вниманию жюри свои кулинарные изыски и поделки, созданные своими руками, мужчины же смогут похвалиться своими "золотыми руками". Все они смогут продать свои изделия.
Сейчас же объявлен фотоконкурс в двух номинациях:
1. «Даниловка в лицах» (фотографии людей современности и прошлого)
2. «Сердцу милая Даниловка» (отражение в наглядном виде всех сторон жизни Даниловки, окружающей природы, исторического и культурного наследия).
Отмечу, фотографии необходимо предоставлять в редакцию газеты "Даниловские вести" в формате А4 в срок до 23 августа 2017 года.
Для детей объявлен конкурс рисунков, и рисовать нужно реку Медведицу.
Для молодых мам, пап и их детишек пройдет парад-конкурс колясок, где также самые оригинальные будут отмечены призами. Во время праздника будут подведены и итоги конкурса на лучший дворик.
Победителям будут вручены подарки.
Уважаемые даниловцы! принимайте участие в подготовке к празднованию нашей Даниловки! Продолжение читайте в следующий вторник.
Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45