Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 116-117 от 05.10.2013 г.

СПЕШИТЕ, ТОЛЬКО ДО 10 ОКТЯБРЯ!

За 11 дней до официального старта отопительного сезона в ряде районов Волгоградской области творится настоящий коммунальный хаос. Отопительный сезон 2013-1014 сейчас является одной из главных тем для городских и муниципальных властей.

Перед руководством  многих районов поставлена задача о стопроцентном погашении долга перед энергоснабжающими организациями. На сегодняшний день в Даниловском районе общая задолженность по отоплению  приблизилась к цифре 11 млн. рублей. Следует сразу отметить, что более 2-х млн.рублей — задолженность  физических лиц. Чтобы развязать эту проблему долгов перед началом отопительного сезона, заплатить газовикам львиную долю долга, который есть на сегодняшний день, создана специальная комиссия.
2 октября в кабинете главы Даниловского муниципального района состоялось ее очередное заседание, темой, которого стало погашение задолженности по  услугам отопления. Членами созданной комиссии рассматривается каждый индивидуальный неплательщик, независимо от того, является ли он  руководителем организации, юридическим или же физическим лицом. Обговариваются все возможные варианты погашения задолженности в срок до 10 октября. В соответствии с разработанным планом мероприятий по подготовке к зиме 2013-2014 следует ликвидировать имеющуюся задолженность в полном объеме. Иначе тепло в наши дома, детские сады, школы и больницы поступит с такой же задержкой, как и оплата.  
Убедительная просьба оплачивать услуги отопления в срок, а не только сейчас, когда холода не заставили себя ждать. В наших силах получить тепло вовремя.  
К сведению неплательщиков: сформированы списки неплательщиков, которые будут преданы огласке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

77