Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

30.04.2021 14:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучший дворик получит приз

По инициативе Даниловского местного отделения Партии "Единая Россия" был организован конкурс на самый красивый, ухоженный и благоустроенный подъезд, двор или прилегающую территорию учреждения.

Задачами Конкурса являются: комплексное благоустройство территорий предприятий, организаций, учреждений, дворовых территорий и обеспечение надлежащего содержания многоквартирных домов Даниловского района, формирование соответствующего общественного мнения вокруг данной проблемы, стимулов для ее разрешения, а также воспитание бережного отношения к району и создание условий для расширения самодеятельности жителей в сфере благоустройства.

Были поданы заявки жителями района. И определены победители.

Добавлю, организации получили в подарок триммер, частные домовладения — садовые фигуры и сертификаты в магазин строительных материалов.

Подарки можно забрать в редакции газеты (справки по телефону 8-9047507070).

Отмечу, что в этом году также будет дан старт конкурсу, как и обещали ранее, он станет традиционным. Приглашаем принять участие в конкурсе. Наведите порядок у дома, организации, во дворе многоэтажки. Работы будут приниматься с 1 июня по 30 августа 2021 года.

- Этот конкурс мы проводим во второй раз. Конечно, хотелось бы, чтобы число его участников росло год от года. Наша задача — сделать так, чтобы мы все любили нашу малую родину, заботились о нашей планете, а конкурс помогает нам совместными усилиями делать наши сёла краше и чище, — говорит секретарь Даниловского м/о партии «Единая Россия» С.С. Копытов.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3