Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

19.10.2021 11:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Авторитет и уважение

Сигачёва Ирина Александровна, старший методист Березовской КСШ-интерната, окончила Волгоградский государственный педагогический университет имени А.С. Серафимовича по специальности "учитель истории и обществознания". Педагогический стаж — более 20 лет.

Ирина Александровна — педагог интересный, творческий, яркий. На своих уроках способствует выработке у учащихся сознательного отношения к материальным и духовным ценностям, развитию духовно-культурных основ и патриотизма на основе лучших традиций донского казачества и кадетского движения.

За свою работу педагог неоднократно была награждена грамотами и Благодарственными письмами. Среди них: Грамоты Председателя Всероссийского педагогического совета, Комитета по делам национальностей и казачества Волгоградской области, атамана Усть-Медведицкого юрта; Благодарственные письма ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России", Председателя Ассоциации учителей истории и обществознания, Волгоградской областной Думы, Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, Урюпинской и Новоаннинской Епархии и многие другие.

Все достигнутое невозможно без кропотливой, ежедневной, тщательно продуманной и организованной методической работы. Ирина Александровна делится богатым опытом работы со своими коллегами на семинарах, конференциях. Обладая высоким уровнем интеллекта, убедительностью в суждениях, демократизмом в общении с коллегами, она способна грамотно организовать учебно-воспитательный процесс в школе. Коммуникабельность сочетается в ней с умением убеждать, ответственность и требовательность — с тактичностью и душевной добротой.

Ирина Александровна занимает активную жизненную позицию. Ее отличает внутренняя культура, широта и глубина знаний, исключительная добросовестность, высокое чувство ответственности, влюбленность в свою профессию. Она предана педагогическому делу, за что и пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди коллег, учащихся и родителей.

Коллектив Березовской школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5