Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

09.07.2020 14:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Живут в мире и согласии

Владимир Иванович и Ольга Михайловна Коневы из х. Плотников зарегистрировали брак в 1989 году. Вот уже 30 лет в их семье царит любовь, согласие, искренность и доброта. Своей семейной жизнью они доказали, что любовь, верность, трудолюбие и забота друг о друге — это основа брака. Вот так рука об руку и идут по жизни эти два верных друг другу человека. И ничто не омрачает их счастье и любовь.

Семье Коневых присущи взаимное уважение и любовь друг к другу, а их результат — чудесные дети и внуки. Эта семья — пример укрепления и престижа роли семьи в обществе, сохранения семейных и нравственных ценностей, принципов любви и верности, достойного воспитания детей. Главным достоянием в жизни супруги Коневы считают своих детей и внуков.

Для своих детей Владимир Иванович и Ольга Михайловна стали примером. В семье почитаются традиции, которые, прежде всего, основываются на семейных ценностях: трудолюбии, дружбе, взаимовыручке. Все члены семьи Коневых очень дружны, поддерживают друг друга, делятся своими успехами и совместно празднуют дни рождения и другие праздники. В доме любят принимать гостей и рады родственникам.

Супруги Коневы практически неразлучны, вместе трудятся по хозяйству, вместе отдыхают. Своим примером Владимир Иванович и Ольга Михайловна показывают, что любовь и семья — это неразделимые понятия и самое главное в человеческой жизни. Эта семья счастлива, потому что живет в мире и согласии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

98