Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

09.07.2020 14:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пусть на дорогах будет порядок

Глава Даниловского района, секретарь Даниловского МО партии "Единая Россия" С.С. Копытов вручил Благодарственные письма сотрудникам ОГИБДД по Даниловскому району, показавшим отличные результаты на службе, и поблагодарил их за профессиональное выполнение служебного долга.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, успехи, достигнутые в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации награждены: В.Ю.Евтеев (старший лейтенант полиции, инспектор ДПС), Н.А. Лазарев (старший лейтенант полиции, инспектор ДПС), С.А.Величкин (старший лейтенант, ВРИО начальника ОГИБДД ОМВД по Даниловскому району) (на снимке).

- На вас возложены задачи, от которых зависят здоровье и безопасность жителей нашего района. В любое время дня и ночи вы готовы оперативно прибыть на место происшествия, вы постоянно проводите профилактические мероприятия. От всей души благодарю за труд! Желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким! — сказал Сергей Степанович Копытов.

Он отдельно отметил работу сотрудников в период пандемии и большую роль, которую они отводят работе с подрастающим поколением.

Напомню, 3 июля во всей стране свой профессиональный праздник отмечали сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения. В этом году Даниловский отдел ГИБДД праздновал 84-ую годовщину со дня образования.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

128