Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

06.05.2020 14:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Какой знак зодиака ждет удача в деньгах 6 мая

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда».

Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

«Волгоградская правда.ру» рассказывает, что ожидает представителей разных зодиакальных созвездий в середине недели.

Овнам астрологи рекомендуют максимально заняться делами в первой половине дня. Даже со сложными задачами получится справиться, если заручиться поддержкой. Львам советуют трезво оценивать ситуацию, чтобы избежать проблем в будущем. Стрельцам лучше иметь запас уверенности в силах – только так получится справиться с текущими задачами.

Что запрещено делать 6 мая, в Юрьев день

Тельцы в эту среду должны прислушаться к интуиции, в особенности в отношении новых людей. Также пришло время решить бытовые вопросы, как бы утомительно это ни было. Непростым, но плодотворным будет день для Дев: любые споры в итоге наведут на мысль, как справиться с новой проблемой. У Козерогов может появиться новый источник дохода, в целом день предвещает удачу в вопросах финансов. Все запланированное в этот день имеет шанс воплотиться в ближайшее время.

Как волгоградцам выжить в самоизоляции

Близнецы сегодня могут получить добрые вести издалека: такое общение будет приятно и пойдет только на пользу. У Весов получится в эту среду добиться выдающихся успехов. Все хорошие идеи воплотятся в жизнь легко. Целеустремленность Водолеев поможет максимально четко выполнить все текущие задачи. Неплохо подумать и о будущем, однако принимать важные решения не рекомендуется.

Волгоградцам рассказали, как будут снимать ограничения пандемии

Ракам пришло время позаботиться о здоровье: день идеально подходит, чтобы отказаться от вредных привычек. Новые идеи, которые касаются работы, найдут поддержку. Скорпионам важно проявить в этот день железную выдержку, в особенности при общении со вспыльчивыми близкими. Рыбам астрологи рекомендуют сохранять здравый смысл – только так получится добиться успеха.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44