Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

03.12.2020 13:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо за службу

Источник: Даниловские вести

17 ноября участковые отметили 97 годовщину со дня образования службы. Председатель Волгоградской областной Думы А.И. Блошкин передал поздравления сотрудникам полиции отделения МВД России по Даниловскому району.

Глава Даниловского района С.С. Копытов от имени спикера отметил важность их работы и вручил "Благодарность" за высокий профессионализм, добросовестную службу, значительный вклад в дело укрепления законности и правопорядка на территории Волгоградской области и в связи с празднованием — Днем участковых полиции: капитану полиции, начальнику отделения УУП и ПДН отделения МВД России по Даниловскому району С.П. Гвордыченко; майору полиции, старшему участковому И.П. Кочину; лейтенанту полиции, участковому Д.А. Стороженко.

- Главная оценка работы участковых — это народное мнение. Да и самим сотрудникам народная поддержка помогает справиться со многими служебными трудностями. Участковый всегда ближе к народу. Поздравляю вас с прошедшим праздником, берегите себя. Крепкового вам здоровья и хороших результатов в работе.

Быть к народу ближе участковым помогают и современные технологии. Благодаря обратной связи эффективность сотрудников полиции только растет. Сегодня, чтобы найти всю информацию о своем участковом, достаточно зайти на сайт отделения МВД России по Даниловскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

98