Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

30.09.2019 09:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учиться у людей старшего поколения

Поздравление жителей района со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией. 20 сентября исполнилось 90 лет жительнице Даниловки Надежде Алексеевне Буртовой (на снимке).

В этот день с такой знаменательной датой её поздравили заместитель главы Даниловского района Н.А. Волкова и представитель поселковой администрации Д.Н. Литвинов.

В торжественной обстановке Н.А. Волкова вручила поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Поздравляя с юбилеем, она выразила Надежде Алексеевне признательность и уважение за многолетний добросовестный труд и искренне пожелала ей крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия,вручив подарок. От администрации поселка юбилярше также пожелали крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, долгих лет жизни и всех земных благ!

Жизнь Надежды Алексеевны неразрывно связана с жизнью страны: война, тяжелые послевоенные годы, работа и в колхозе, и многие годы почтальоном — есть что вспомнить и чем гордиться.

Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2