Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

16.09.2019 07:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В единый день голосования…

В районе подвели итоги единого дня голосования, прошедшего 8 сентября 2019 года. Глава Даниловского района С.С. Копытов поблагодарил жителей района, принявших участие в голосовании, а также пожелал победившим кандидатам реализации намеченных планов и задач.

- Уважаемые даниловцы! В единый день голосования в районе проходили выборы губернатора Волгоградской области, депутатов областной думы, глав поселений, городского и сельских советов депутатов. Хочу поблагодарить всех жителей, которые пришли на голосование, высказали свою позицию. Перед нами много задач, много вопросов, которые требуют решения. Победили те кандидаты, которых люди поддержали, у каждого своя программа, свои предложения и план работы, который они обязаны реализовать в полном объеме. У нас общая судьба и общие задачи. Хочу поблагодарить всех за участие, пожелать успехов, и чтобы все задачи, которые поставлены, все обещания, данные людям — были реализованы! Я признателен всем, кто не остался в стороне от выбора будущего региона, а значит, и нашего района. Особая благодарность службам и ведомствам, участвовавшим в организации и проведении выборной кампании. Слаженно работали все.

Благодарю всех участников и организаторов выборов: руководителей и специалистов органов местного самоуправления, правоохранительных органов, социальных и иных служб, общественных организаций за создание эффективной и безопасной работы в период подготовки и проведения выборов. В ходе избирательной кампании полиция и служба МЧС уделяли особое внимание по предупреждению нарушений общественного порядка.

Особые слова признательности выражаю всем членам территориальных избирательных комиссий и членам участковых избирательных комиссий. Благодаря вашей ответственной и профессиональной работе выборы в районе прошли на достойном уровне. Спасибо!

С.С. Копытов,

глава Даниловского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32