Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

19.08.2019 07:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор наметил планы развития Даниловского района вместе с жителями

Автор: Наш корр.
Источник: Даниловские вести

Губернатор Волгоградской области не снижает набранного темпа выездных рабочих поездок и в минувшую среду провел отраслевое совещание с аграриями, осмотрел объекты благоустройства и встретился с жителями Даниловского района.

Андрей Бочаров держит на личном контроле реализацию приоритетных региональных проектов и регулярно совершает рабочие поездки в районы.

В среду губернатор побывал в Даниловском районе и проверил реализацию проектов по укреплению экспортного потенциала и увеличению производства экспортно ориентированной продукции, а также создание комфортных условий для жизни селян.

На территории Волгоградской области разработан и утвержден 51 региональный проект. В общей сложности предстоит реализовать на всей территории Волгоградской области еще более 1000 масштабных проектов и объектов развития на общую сумму более 200,0 млрд рублей.

Глава региона оценил выполненные проекты благоустройства населенных пунктов. В ходе рабочей поездки прошла большая встреча с жителями района, здесь были подведены предварительные итоги пятилетней работы региональных властей по развитию муниципалитетов, а также сверены планы по дальнейшей работе обладминистрации.

Отметим, что губернатор открыт к общению с жителями и принимает во внимание все их наказы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6