Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

15.08.2019 08:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выдача во временное пользование реабилитационного и бытового оборудования

Автор: ГКУ СО "Даниловский ЦСОН".
Источник: Даниловские вести

В ГКУ СО "Даниловский ЦСОН" пунктом проката отделения приёма граждан, социального сопровождения и организационно- технической работы предоставляется во временное пользование реабилитационное и бытовое оборудование следующим категориям граждан: пенсионерам, инвалидам всех групп, многодетным семьям, неполным семьям, гражданам, пострадавшим от стихийных бедствий, пожаров, террористических актов, малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, лицам, перенёсшим травмы, хирургические операции, нуждающимся в реабилитационном оборудовании на период выздоровления.

Реабилитационное и бытовое оборудование предоставляется гражданам на платной основе в соответствии с договором о предоставлении во временное пользование технических средств реабилитации. Договор заключается на срок от двух недель и не превышает одного года. Доставка реабилитационного и бытового оборудования, взятых во временное пользование, погрузо-разгрузочные работы производятся гражданином самостоятельно. В случае смены места жительства в пределах района гражданин обязан известить об этом учреждение. При переезде на другое место жительства за пределы района гражданин обязан вернуть реабилитационное и бытовое оборудование в учреждение. При выдаче предмета проката гражданина знакомят с правилами проката реабилитационного и бытового оборудования, в случае необходимости ему выдаются письменные инструкции о пользовании указанным средством.

Пункт проката предоставляет во временное пользование гражданам реабилитационное и бытовое оборудование за плату в соответствии с утвержденными тарифами:

Обращаться: р.п. Даниловка, ул. Коммунистическая, д., 13.

Время работы: Понедельник- Пятница с 8.30 до 17.30 .

Перерыв: с 12.00 до 13.00, тел. 5-37-74.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5