Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

14.03.2019 09:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РАДУЮТ УСПЕХИ ЮНЫХ СПОРТСМЕНОВ

Спорт помогает человеку быть в хорошей физической форме, а кроме того, он воспитывает характер и силу воли. Занятия спортом способствуют укреплению здоровья. Даже простая зарядка утром под любимую музыку заряжает энергией на весь день.

Так и для наших юных спортсменов спорт — это успех и вера в себя. Самая долгожданная минута для спортсменов — это награждение после успешного старта, когда победитель поднимается на ступень пьедестала, а почётный гость надевает ему медаль и вручает грамоту. Такие соревновательные награды наши ребята получают уже не в первый раз.

14 февраля сборная команда по баскетболу Даниловского района в составе: Бунина Александра, Шевченко Максима, Гауцель Вадима, Горшенина Никиты, Жалнина Вячеслава, Зажигаева Данилы, Носаева Ивана, Селезнева Дениса, Арчакова Алексея под руководством учителя физической культуры Березовской КСШ-интерната С.В. Зажигаева участвовала в зональных соревнованиях по баскетболу, которые проходили в г. Серафимовиче. Команда юношей заняла второе место.

19 февраля сборная команда девушек (Каратицкая Софья, Сергиенко Надежда, Гончарова Александра, Кузнецова Светлана, Тахирова Юлия, Воробьева Марина, Романова Надежда, Марченко Виктория, Середина Екатерина, Бирюкова Дарья, тренеры-преподаватели А.М. Сигачев, А.Н. Каратицкий) и сборная команда юношей (Рассказов Даниил, Броцкий Данила, Забнев Никита, Ершов Илья, Храмов Максим, Глазунов Данил, Кузнецов Денис, тренер-преподаватель А.А. Шеломанов) участвовали в зональных соревнованиях по волейболу, которые проходили в г. Серафимовиче, где юноши заняли третье место, а команда девушек заняла почетное первое место и получила право участвовать в финальных соревнованиях по волейболу, которые прошли 11-13 марта в г. Волгограде. Мы желаем девушкам победы на областных соревнованиях.

Воспитанники отделения рукопашного боя Даниловской ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Э.Ю.Косминского ежегодно добиваются высоких результатов, и этот год не стал исключением. Наши юные спортсмены 16-17 февраля в г. Волгограде приняли участие в Первенстве Волгоградской области по рукопашному бою, где добились отличных результатов: Фрелих Герман — 1 место; Киреев Артемий — 1 место; Половко Пётр — 3 место; Аксенова Анастасия — 3 место; Гаврилова Варвара — 2 место; Киреева Елена — 2 место. Молодцы! Мы благодарим наших звездочек и желаем дальнейших побед.

 ПОдробнее читайте в "ДВ" №  25-26

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17