Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

22.02.2019 08:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня праздник ваш, мужчины!

https://tvoiugolok.ru/idei-dlya-meropriyatiy/stihi-na-

Поздравления

Дорогие ветераны

Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии!

Поздравляю вас

с Днем защитника Отечества!

В этот праздничный день самые теплые поздравления мы адресуем, прежде всего, тем, кто шел в бой не щадя своей жизни, тем, кто трудился в тылу не покладая рук, забыв об отдыхе, тем, кто пришел на смену фронтовикам и долгие годы провел на военной службе вдали от родного края. Для нас, наследников Великой Победы, ваше самоотверженное служение Родине — яркий пример стойкости, мужества и героизма.

С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.

Желаем вам надежного здоровья, счастья и благополучия!

В.Н. СЕРЕБРЯКОВ,

глава Белопрудского с/п.

***

Уважаемые мужчины!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля — этот всенародно любимый праздник — символ мужества, стойкости, беззаветного служения Отчизне.

Сегодня принято поздравлять не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Желаю всем, кто встречает праздник в кругу семьи и тем, кто находится на боевом посту, быть настоящими защитниками своего дома, своей семьи, своей страны.

Мирных вам будней и светлых праздников, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!

В.А. ПОНОМАРЕВ,

глава Островского с/п.

***

Дорогие земляки!

Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Сегодня особые слова признательности и благодарности — в адрес участников Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, а также тех, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя конституционный долг.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

З.Г. ЗАТЕСОВА,

глава Профсоюзнинского с/п.

***

Уважаемые жители

Лобойковского с/п!

Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Среди праздничных дат 23 февраля занимает одно из самых почётных мест, ведь это поистине День воинской славы России, олицетворяющий честь и отвагу, верность долгу, память о ратных подвигах и великих победах.

По сложившейся традиции мы выражаем сегодня свою особую благодарность ветеранам и поздравляем тех, кто в настоящее время служит на благо Отчизны, продолжая многовековые воинские традиции.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира, добра и благополучия.

Н.И. ДАВИДЕНКО,

глава Лобойковского с/п.

***

Уважаемые жители

Ореховского с/п!

С праздником всех, кто служил и сегодня служит в рядах Вооруженных сил!

Патриотизм и мужество всегда были и остаются непреходящими ценностями российского народа. Защита своего дома, своей малой родины, своей страны — первый и естественный долг каждого. И это придает нам уверенность в мирном будущем нашего Отечества.

Дорогие друзья! Примите пожелания доброго здоровья и благополучия! И пусть каждый день несет вам только радость, много интересных встреч и событий!

А.Н. КИБАЛЬНИКОВ,

глава Ореховского с/п.

***

Уважаемые мужчины

Плотниковского с/п!

23 февраля — праздник, который вобрал в себя богатые и славные ратные традиции, он олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах её истории.

В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой.

Желаю каждому крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, побед над трудностями жизни, счастья и благополучия! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

С.В. КИБАЛЬНИКОВ,

глава Плотниковского с/п.

***

Уважаемые жители

Краснинского с/п!

Поздравляю вас

с Днем защитника Отечества!

День 23 февраля объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства!

Каждый настоящий мужчина должен быть готов выступить на защиту своей Родины, своих близких и родных!

Этот день олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью!

Искренне желаю всем семейного благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач. Крепкого здоровья, мира, добра и большого семейного счастья!

В.В. БЫЧКОВ,

глава Краснинского с/п.

***

Дорогие ветераны Вооруженных Сил, солдаты и офицеры

Российской Армии!

Уважаемые мужчины!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.

Мы с благодарностью и уважением мы относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережет покой наших матерей, детей, стариков. Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!

Желаю вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.

М.Б. САПОЖНИКОВ, глава горпоселения Даниловка.

***

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны войны и Вооруженных сил, военнослужащие Атамановского с/п!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам.

Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным.

А.Б. ГАВРИЛОВ,

глава Атамановского с/п.

***

Дорогие земляки!

Уважаемые жители

Сергиевского с/п!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот день мы отдаём дань уважения мужественным людям, посвятившим всю свою жизнь служению России. И сегодня важно сохранить преемственность поколений и именно на примере жизни этих великих людей воспитывать современных детей, прививая им ценности патриотизма, долга, ответственности за судьбу своей Родины.

Славные традиции российского воинства с честью продолжают современные солдаты и офицеры, защищая границы нашей Родины, сохраняя мир, спокойствие, безопасность ее граждан.

Поздравляю всех с праздником и от всей души желаю здоровья, счастья, добра и благополучия!

А.В. ИОРДАТИЙ,

глава Сергиевского с/п.

***

Уважаемые жители

Березовского с/п!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля — день отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого и что защищать: свою Отчизну, свой дом и своих близких, свое будущее.

Этот день имеет богатую и славную историю и является символом мужества, самоотверженности, отваги и чести.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, мира и больших успехов!

А.А. МАЛОВ,

глава Березовского с/п.

***

Уважаемые жители

Миусовского с/п!

Поздравляю вас

с Днем защитника Отечества!

День 23 февраля — это праздник отваги и самоотверженности, когда мы чествуем тех, кто героически защищал и сегодня находится на страже родных рубежей, кто хранит верность воинскому долгу. Благодаря им мы чувствуем спокойствие и уверенность в величии нашей страны.

Желаю вам стойкости духа и света в душе, здоровья и бодрости, мира и благополучия, любви и взаимопонимания в семьях!

Г.А. РОЕНКО,

глава Миусовского с/п.

***

Руководство Отделения МВД России по Даниловскому району поздравляет сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с Днем защитника Отечества!

Желаем крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25