Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

11.02.2019 12:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты Госдумы отчитаются о своей работе перед волгоградцами

Автор: Оксана Волкова

Фото предоставлено пресс-службой губернатора Волгоградской области.

С инициативой представить отчет о деятельности депутатов Государственной Думы РФ от Волгоградской области выступил губернатор.

В регионе приступили к реализации 51 приоритетного нацпроекта. До 15 февраля планируется подписать соответствующие соглашения с федеральными ведомствами.

Как сообщает пресс-служба главы региона, для решения задач создан и работает совет при губернаторе по реализации национальных и приоритетных проектов Волгоградской области. Также в регионе существуют проектные офисы и межведомственные рабочие группы.

− Предлагаю рассмотреть вопрос о включении вас в работу по реализации этих проектов, − обратился в понедельник, 11 февраля, к депутатам Госдумы Андрей Бочаров. − Прошу до 1 марта представить свои предложения по вхождению в состав проектных комитетов. Хотел бы видеть ваше активное участие, ваш вклад на протяжении всех этапов работы над ними.

Также губернатор предложил парламентариям встретиться с жителями региона и активом партии, чтобы отчитаться о проделанной работе.

− Я очень много встречаюсь с жителями, и у них есть реальная потребность в информации о деятельности депутатов и Федерального Собрания в целом − люди хотят знать о принимаемых решениях, − отметил Андрей Бочаров. − Такая же потребность есть у актива партии. Считаю необходимым организовать подобные отчетные встречи с жителями, с партийным активом, на которых депутаты публично отчитаются о проведенной работе по отстаиванию интересов Волгоградской области.

Планируется, что уже к 1 марта будет представлен график таких встреч, а сами они пройдут в марте-апреле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1