Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

28.12.2019 11:40 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Скоро сказка в дом войдет

Приближается один из самых светлых и добрых праздников — Новый год. Всеми районными службами полным ходом ведется подготовка к новогодним праздничным мероприятиям. Уделяется большое внимание тематическому оформлению района. Традиционная новогодняя ель уже две недели украшает центральную площадь Даниловки. В "Даниловских вестях" несколько раз писали о предстоящих районных мероприятиях. Каждый день жителям предлагают принять участие в конкурсах, концертах, тематических встречах и дискотеках.

Новогодние каникулы — время, ожидаемое всеми с особым нетерпением. Продолжительность зимних школьных каникул в этом году составит 11 дней, по 8 января включительно. Наверняка эти дни запомнятся детям надолго. Не хватает только снега и мороза, чтобы заработал каток.

В районном ДК прошли уже два мероприятия для детишек, посвященные наступающему Новому 2020 году.

В пятницу "елка" прошла для "несадиковских" ребят, а в среду для детей, родители которых являются сотрудниками ООО "ВАПК". Для ребят было подготовлено яркое представление с играми и песнями, и конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Новогоднее настроение ребятам дарили: Давид Яхяев, Анастасия Смолина, Марина Бурлаченко, Софья Заречная, танцевальный ансамбль «Сюрприз» и вокальный «Росиночка», «Злата» и оркестр народных инструментов ДШИ.

Отмечу, что традиционно новогодние подарки получат все ребята, посещающие детские сады и учащиеся начальных классов.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1