Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

10.12.2019 14:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Какие подарки никто не хочет получить на Новый год

Автор: Ирина Ермакова

Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

До Нового года осталось чуть больше двух недель. Самое время подумать о подарках родным, коллегам и друзьям. Почему не стоит выбирать универсальные презенты, рассказываем в нашем материале.

Многие люди дарят близким косметику, однако набор для бритья или гель для душа никак не ассоциируются с Новым годом. Кроме того, обычно этот универсальный презент дарят и на другие праздники, поэтому у семей образуется годовой запас различных банных принадлежностей и косметических средств, которые частенько передаривают друг другу.

Исключением может стать только редкий набор, который человек давно хотел, но не мог себе позволить.

Товары для автомобилей тоже не лучший подарок. Салфетки, ароматизаторы или другие мелочи могут воспринять как упрек о неухоженном авто. Дарить нужно не машине, а человеку.

В последнее время стало модно заказывать в Сети различные интересно оформленные букеты из конфет, корзины из сосисок и колбасы. Сейчас красивые фотографии умеют делают все, а что на самом деле происходит у такого кулинара на кухне, вы никогда не узнаете. Возможно, он при приготовлении не надевает перчатки или по столу у него бегают тараканы, пишет «МК в Волгограде.ру».

Если хотите, чтобы ваш подарок оценили, нужен индивидуальный подход. При выборе презента вспомните предпочтения человека, возможно он как-то в разговоре даже намекал на желаемое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18