Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

24.10.2019 12:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ямочный ремонт на Пионерской

В Волгоградской области успешно продолжает работать программа по поддержке местных инициатив, благодаря которой жители многих сельских и городских поселений региона получают возможность благоустроить территории своих населенных пунктов.

Так, в этом году Даниловский район представил 6 заявок. Одна из них была направлена на ремонт дороги в Даниловке по улице Пионерской. Согласно заявке "асфальтированная дорога по ул. Пионерской общей протяженностью два километра — одна из основных и загруженных транспортом и пешеходами. Ее неудовлетворительное состояние затрудняет движение автотранспорта и пропускную способность, увеличивает риск ДТП. Дорога заасфальтирована более 30 лет назад. Мероприятия по ремонту дороги позволят повысить безопасность пассажиров и пешеходов…"

В рамках проекта было предусмотрено 300 тысяч рублей, 300 тысяч рублей из бюджета городского поселения и 6 тысяч рублей — средства жителей. На сегодняшний день на улице Пионерской ремонт дороги продолжается.

О других проектах, реализованных на территории района в рамках программы по бюджетному инициированию, будет рассказано в следующих номерах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3