Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

12.09.2018 08:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Восьмой год подряд страна выбирает лучшего Участкового уполномоченного полиции

Впервые конкурс состоялся в 2010 году в Волгоградском регионе, а через год эстафету приняли все субъекты страны и конкурс получил статус Всероссийского, как отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Конкурс по традиции проходит в три этапа. По результатам первого тура лучшие участковые примут участие во втором областном этапе конкурса, который пройдет также в форме онлайн-голосования на официальном сайте Главного управления МВД России по Волгоградской области.

Лучший участковый региона, который наберет наибольшее количество голосов, поборется за звание "Народный участковый" страны в финальном — третьем этапе, который состоится в канун профессионального праздника конкурсантов.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

С 11 по 20 сентября на официальном сайте Отдела МВД России по Даниловскому району проходит первый этап конкурса.

Выбрать своего участкового можно посредством онлайн-голосования. В нем могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта — Михайлова Василия Васильевича и Клименко Николая Александровича. Голосуйте на сайте danilovka.34.mvd.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2