Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

04.08.2017 11:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победили даниловцы

Автор: А. В. КИБАЛЬНИКОВА,
зам. директора по учебно-спортивной работе ДЮСШ.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Волгоградской области в этом году проводит VIII областной Фестиваль "Марафон успеха", посвященный 100-летию со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних с целью профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. 

25 июля команда Даниловского муниципального района в составе 9 детей в возрасте от 11 до 13 лет приняла участие в зональных соревнованиях VIII областного Фестиваля "Марафон успеха", которые состоялись в р.п. Рудня.
Даниловская команда в составе: Касимовского Никиты, Половко Петра, Гайковича Антона, Литвинова Даниила, Зажигаева Кирилла, Босова Андрея, Охотского Данила, Ивахнова Кирилла, Сергиенко Дмитрия соревновалась на стадионе "Юность" в р.п. Рудня с командами Руднянского, Киквидзенского, Новоаннинского муниципальных районов.
Согласно положению, разработанному Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Волгоградской области, в программу соревнований были включены следующие виды спорта и конкурсы: мини-футбол, подтягивание, прыжок с места, дартс, перетягивание каната, конкурс визиток (приветствие команд).
Даниловские мальчишки стали лучшими в прыжках и перетягивании каната, заняв первое место. В мини-футболе ребята взяли третье почетное место.
В результате упорной и честной борьбы призовые места распределились следующим образом: 1 место — Даниловский муниципальный район; 2 место — Новоаннинский, 3 место — Руднянский, 4 место — Киквидзенский район. Победители получили почетные грамоты от главы Руднянского муниципального района, а также множество положительных эмоций и слова поддержки от организаторов праздника.
Теперь нашим ребятам предстоит поехать на финальные соревнования, которые пройдут в г. Дубовка в детском оздоровительном лагере "Зелёная волна" с 21 по 27 августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12