Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТОЧКА В ГРОМКОМ ДЕЛЕ

В один из недавних дней произошло событие, поставившее точку в одном громком уголовном деле

Около 26 кг наркотических средств, изъятых сотрудниками наркоконтроля,  были сожжены в печи на территории Управления ФСКН России по Волгоградской области.
Мероприятие проводилось специальной комиссией, в соответствии с законом, определяющим порядок уничтожения таких  веществ.
В  партии, обратившейся в золу, были наркотики, изъятые у преступной группы из Даниловского района Волгоградской области. В ее  состав  входили Михеев Михаил,   1966  г.р.  и Лавров Андрей, 1976  г.р., которые приготовили и хранили с целью сбыта  крупную их партию.  
Осенью 2011г. в х. Заполянский  сотрудниками наркоконтроля в ходе проведения спецоперации  были задержаны члены местной преступной группировки.  При этом у них было изъято  8 мешков с марихуаной массой более 25 кг.
В ходе проведения обысков по месту жительства арестованных    были также обнаружены и изъяты: обрез, охотничье ружьё, патроны и травматический пистолет.
В отношении участников преступной группы  судом был вынесен приговор. Михееву суд назначил 8 лет 4 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима. Лавров получил 8 лет и 10 месяцев колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.
По материалам пресс-службы Управления ФСКН России
по Волгоградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

82