Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

02.03.2023 09:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е АДМИНИСТРАЦИИ ДАНИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 21 февраля 2023 г. № 140 - п

Об условиях приватизации имущества

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 г. № 860 "Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме", прогнозным планом (программой) приватизации муниципального имущества на 2023 год утвержденным Даниловским районным Советом народных депутатов Волгоградской области от 21.02.2023 г. № 3/3, администрация Даниловского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

Утвердить условия приватизации движимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Даниловского муниципального района Волгоградской области:

- легкового автомобиля HYUNDAI SONATA год выпуска 2006 (лот № 1);

1. Определить начальную цену продажи муниципального движимого имущества:

- легкового автомобиля HYUNDAI SONATA в соответствии с отчетом № 08/01-23А "Об оценке стоимости легкового автомобиля HYUNDAI SONATA государственный регистрационный знак Р450РА34" от 30.01.2023 г — 180450 (сто восемьдесят тысяч четыреста пятьдесят) рублей, с учетом НДС (лот № 1);

2. Информацию о проведении аукциона опубликовать в официальном печатном издании — газете "Данилевские вести" и разместить на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru.

3. Определить что организатором аукциона выступает Администрация Даниловского муниципального района Волгоградской области.

4. Определить лицо, уполномоченное реализовывать полномочия организатора аукциона на основании выданной доверенности — заместитель начальника отдела экономики, имущества, землепользования и муниципальных закупок администрации Даниловского муниципального района Бараниченко Михаил Васильевич. Действия указанного лица рассматриваются как действия организатора аукциона.

С. С. КОПЫТОВ,

глава Даниловского муниципального района.

Извещение

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14