Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

17.03.2023 12:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде самозанятых научили делать бизнес из собственного хобби

Автор: Светлана Звонова
Источник: риац

Фото: Александр Куликов ©.

В Волгограде 30 начинающих предпринимателей приняли участие в бесплатном мастер-классе «Эффективность самозанятого: как увлечения и хобби сделать собственным делом». Мероприятие организовано Центром «Мой бизнес».

В ходе живого общения опытные предприниматели поделились с участниками своими наработками по построению и развитию бизнеса в области искусства фотографии. Сотрудники Центра «Мой бизнеса» рассказали будущим бизнесменам о мерах государственной поддержки для самозанятых граждан.

В рамках мастер-класса участники смогли выбрать для себя подходящий жанр фотографии, поняли, как создать узнаваемость и продающее портфолио. Затем все желающие погрузились в основы продвижения фотоуслуг и повышения чека.

Стоит отметить, что программа «Эффективность самозанятого: как увлечения и хобби сделать собственным делом» организована Центром «Мой бизнес» совместно с общественной организацией «Дело». Запланировано еще 5 мастер-классов для кондитеров и мастеров сферы красоты. Мероприятия организованы в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и пройдут в мае. Подробную информацию о планирующихся мероприятиях можно узнать по ссылке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2