Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

26.04.2022 15:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акцию в поддержку президента и армии РФ проведут профсоюзы в Волгограде

Автор: Инна Бабайкина

Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

Митинг пройдет в рамках масштабной профсоюзной акции в поддержку действий президента, Российской армии и человека труда.

У Дворца культуры профсоюзов в Волгограде 26 апреля в 12.00 состоится митинг в поддержку всероссийского автопробега Федерации независимых профсоюзов России. Масштабная акция под лозунгами «Za мир! Труд! Май!» и «Zа мир без нацизма!» проходит в рамках первомайских мероприятий, сообщили в волгоградском облсовпрофе.

Митинг даст старт профсоюзному автопробегу, экипажи из Волгограда направятся в Ростов-на-Дону, а затем продолжат путь через российские города.

Напомним, ФНПР с 12 апреля по 9 мая организовала всероссийский первомайский автопробег. Он стартовал во Владивостоке, а конечной его точкой станет Волгоград. 8–9 мая участники акции присоединятся к мероприятиям на Мамаевом кургане.

По маршруту следования профсоюзную колонну в российских городах встречают митингами и флешмобами. Цель акции – поддержка действий президента страны Владимира Путина, Российской армии и человека труда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2