Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

05.03.2022 08:10 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградские предприятия могут перенять федеральный опыт в организации бережливого производства в рамках нацпроекта «Производительность труда»

Федеральный центр компетенций в рамках нацпроекта «Производительность труда» намерен провести вебинар «Система обучения бережливому производству на предприятии». 16 марта в течение более двух часов эксперты ФЦК планируют передать свои знания и опыт о том, как организовывать обучение бережливому производству в компании ио методах применения инструментов бережливого производства на рабочих местах сотрудников после обучения.

Отмечается, что вебинар будет полезен в первую очередь для внутренних тренеров, инструкторов по бережливому производству, ответственных за обучение на предприятии, а также для руководителей подразделений по работе с персоналом. В процессе обучения специалисты постараются раскрыть несколько тем: «Как организовывать обучение бережливому производству на предприятии: выявлять потребности в обучении, планировать обучающие мероприятия, обеспечивать материально-техническую подготовку, анализировать эффективность проведенного обучения», «Как вовлекать руководителей для закрепления и применения новых знаний и умений на рабочих местах сотрудников», «Как формировать обучающую среду на предприятии по развитию знаний и умений по бережливому производству».

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироватьсяна сайте ФЦК производительность.рф. Все заявки будут проходить модерацию. В случае положительного решения на адрес предприятияпоступит подтверждение, и его включат в число слушателей.

Участие в вебинаре бесплатное.Время проведения: с 9.30 до 12.00 (время московское) 16 марта. По всем возникающим вопросам можно обратиться на электронную почту:vn.trainer@pptrf.ru.

Напомним, национальный проект «Производительность труда» призван создавать условия для ежегодного прироста производительности труда в России на 5% к 2024 году. Сегодня в Волгоградской области в проекте принимает участие 49 предприятий.Планируется, что к концу 2024 годаосвоят инструменты бережливого производства свыше 65 предприятий региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3