Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

04.03.2022 12:22 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Русские с украинцами - единый народ

Источник: Нива

В уже далёком 1986 году, мне довелось побывать в тогда ещё советской Украине, когда весь мир потрясла страшная, невиданная авария на Чернобыльской АЭС. Все народы бывшего СССР пришли на помощь братскому украинскому народу, и тогда удалось спасти мир от техногенной катастрофы

Я прекрасно помню отношения между русскими, украинцами, белорусами, как украинское и белорусское население всячески помогало нашим войскам, которые ликвидировали аварию на ЧАЭс, в свою очередь военные оказывали всяческую помощь местным жителям. Мы действительно были одним братским народом. То, что сейчас удалось сделать американцам и их европейским сателлитам, по сути реанимировать фашизм на Украине, не поддаётся здравому смыслу. На Донбассе восемь лет назад развернулась настоящая гражданская война, всё это время ВСУ и националистические батальоны убивали русскоязычное население, а развязали эту бойню США и их приспешники из Европы. Цель одна – втянуть Россию в конфликт и с помощью санкций затормозить экономическое и военное развитие страны. Националистов до зубов вооружили, при помощи иностранных инструкторов учили убивать. Дальше Россия терпеть не могла и наш верховный главнокомандующий, Президент РФ В.В. Путин объявил о начале военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

Большинство россиян поддерживает спецоперацию на Украине, и это подтверждается данными проведенных опросов. Нас большинство — и мы все высказываемся «Zа». Спецоперация — это не война, это борьба за мир, разрушение только военных объектов Украины. Кроме военных действий против нашей страны развернулась настоящая информационная война, беспрецедентная по своим масштабам. Украина вместе с Западом тратят колоссальные суммы, чтобы посеять панику среди жителей России. Так, например, на таргетированную рекламу в социальных сетях направляется не менее $50 000 в сутки только на территории России. Общая сумма составила уже более 1 млрд рублей. Видимо, что-то не так в «датском королевстве», если на заведомую ложь и фальшивки тратятся такие огромные средства! Борьба за общественное настроение, сознание выходит на первый план наряду с военными действиями. И какими же недалёкими и примитивными считают нас наши вчерашние партнёры!

Не ведитесь на дезинформацию, фейки, непроверенные слухи, доверяйте только официальным источникам. В сегодняшней ситуации паниковать – значит желать поражения, а значит – худшей доли для страны и её граждан. Помните слова: «В единстве наша сила!». Они сейчас актуальны как никогда.

Мы всецело поддерживаем нашего президента в стремлении навсегда покончить с неонацизмом в братской нам Украине.

главный  редактор районной газеты "Нива" Александр Бородай (Киквидзе) и участник ликвидации аварии на ЧАЭс..

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5