Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

03.03.2022 13:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Готовы и оказывают необходимую помощь

По данным оперативного штаба, в Даниловский район самостоятельно прибыли 5 человек из ДНР, среди них двое детишек. Речь идет о тех людях, у которых есть родственники в нашем районе.

Из всех городов Донбасса Горловка — третий по величине город ДНР — подвергается жестким обстрелам постоянно. Многим пришлось срочно уехать.

В наш район эта семья добралась самостоятельно. Все они официально приняты и, соответственно, получат всю необходимую помощь и поддержку. Что касается размещения, пока вопрос не актуален: на первое время разместились у знакомых и родственников в одном из поселений района.Но возможен переезд в Даниловку, поэтому если кто-то сдает квартиру или дом, сообщите.

В пятницу, глава Даниловского района С.С. Копытов, глава поселения А.И. Гончаров и активисты "Единой России" посетили приехавшую семью.

Все социальные службы, администрация и волонтерский штаб "ЕР" готовы и оказывают необходимую помощь. Если вы тоже хотите помочь, напомню: у нас открыт штаб по сбору гуманитарной помощи для беженцев Донбасса, находится он здании редакции газеты "Даниловские вести".

При возникновении вопросов можно позвонить по телефону: +7 9047507070.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

89