Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

23.03.2022 15:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 23 марта: звезды советуют проявить осторожность

Автор: Олег Пименов

Фото: pixabay.com.

Астрологи рекомендуют представителям всех знаков зодиака избегать конфликтных ситуаций и присмотреться к окружению.

Овны легко преодолеют любые трудности. Однако в первой половине дня возможны неприятные ошибки. Вечером же появится шанс улучшить свое финансовое положение, пишет «МК в Волгограде».

Тельцы найдут общий язык с любым человеком. Этот день подходит для новых знакомств, которые принесут пользу в будущем. Но сохраняйте осторожность, иначе можно допустить серьезный промах.

Близнецам следует быть внимательнее с деньгами. Добиться успехов можно в любом деле, но важно не спешить. Дома предстоят ссоры и конфликты, которые могут затянуться на долгое время.

Ракам астрологи рекомендуют прислушаться к интуиции, она поможет решить проблемы. Следите за словами, чтобы не обидеть кого-то случайно и не поссориться с близкими людьми.

7

Львам нужно собраться с мыслями, рассеянность может привести к серьезным ошибкам. Звезды сулят прибыль или неожиданную финансовую победу. Следует правильно распорядиться деньгами, чтобы они пошли на пользу.

Девы 23 марта столкнутся с трудностями. Упорство и энтузиазм помогут преодолеть все преграды. Во второй половине дня лучше отказаться от путешествий и длительных поездок.

Весам стоит провести день в компании друзей и родных. Вечером представителей знака ожидает приятный сюрприз или неожиданная встреча. Денежные операции лучше отложить, иначе можно понести убытки.

Скорпионов ждет день, полный рутины. Новые проекты лучше отложить на более подходящее время. Могут возникнуть проблемы у тех, кто решился на поездку в другие страны. Постарайтесь держать эмоции под контролем, иначе могут возникнуть ссоры или скандалы.

Стрельцам потребуется проявить внимательность и осторожность в делах. Не совершайте необдуманных поступков. Сегодня будет трудно найти общий язык с другими людьми, не принимайте критику близко к сердцу.

Козерогам нужно посвятить день своему здоровью и полноценному отдыху. Общение с друзьями подарит много положительных эмоций, однако возможны недопонимания с родственниками. Для скандала достаточно одной искры.

Водолеям пора заняться делами. Представители этого знака без особого труда найдут союзников в любом деле. Хорошо сложатся дела в личной жизни. Возможны приятные денежные поступления, которые можно потратить на себя.

Рыбам астрологи советуют быть осторожнее. Любые ошибки, допущенные в этот день, будут иметь серьезные последствия. На работе возможны трудности, вам все время придется отвлекаться на мелочи. Не исключены финансовые неудачи, но можно рассчитывать на поддержку близких людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0