Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

10.03.2022 14:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сила в правде!

В ЦКЗ города героя Волгограда, сегодня прошло мероприятие, главной целью которого является поддержка президента России и Российской Армии.

Герой России, губернатор Волгоградской области Андрей Иванович Бочаров обратился к жителям Волгоградской области.

На встрече из Даниловского района: глава района С.С. Копытов, председатель районной Думы А.А. Умнова, заместитель главы Е.В. Корнеев, главный врач Даниловской ЦРБ Л.В. Шинкаренко и главный редактор «Даниловских вестей» А. С. Кашулина.

- Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин, предотвращая широкомасштабные планы по нападению и захвату Донбасса, уничтожению его жителей, принял очень и очень трудное, но единственно возможное решение по проведению специальной военной операции по защите жителей Донецкой и Луганской Народных Республик.

Одной из задач военной операции является денацификация Украины – избавление её от нацизма, неофашизма и ликвидация на территории нашей братской Украины террористов и плацдарма для нападения на Россию и наш народ.

Минутой молчания присутствующие почтили память защитников Отечества, говорит Андрей Иванович.

8 лет мы живём и работаем в условиях определённых ограничений и недобросовестной конкуренции со стороны США и их партнеров, которые на первоначальном этапе, конечно в какой-то части создали определённые неудобства, дополнительные трудности в выстраивании взаимоотношений, кооперационных связей с новыми партнёрами. Конечно, потребовалось и время. Потребовалась мобилизация ресурсов и возможностей нашей страны и Волгоградской области.

Но и эти проблемы мы успешно преодолеваем, отмечает губернатор.

Здесь, в городе-герое Волгограде — непокоренном и непобедимом Сталинграде, где каждый миллиметр земли пропитан кровью защитников нашей Родины, воинов со всего Советского союза, отстоявших нашу родную землю и победивших фашизм.

Именно здесь, на героической, легендарной земле очень остро чувствуешь и понимаешь, насколько хрупок мир и насколько важны единство и сплочённость перед лицом общей угрозы.

Уважаемые товарищи! Экономический фундамент Волгоградской области, созданный предыдущими поколениями, укреплённый созидательным трудом потомков Поколения Победителей, обладает достаточным запасом прочности, чтобы преодолеть все эти сложности и стать ещё более прочным и надёжным для последующих поколений, будущего Волгоградской области и России.

СИЛА В ПРАВДЕ!

ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Подвёл итог встречи губернатор Волгоградской области.

Минутой молчания присутствующие почтили память погибших ….

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3