Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

28.02.2022 16:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будут наказаны за свои действия

Уважаемые жители Даниловского района Волгоградской области!

В настоящее время войсками Российской Федерации ведётся широмасштабная военная операция по освобождению признанных нашей страной независимыми Луганской и Донецкой народных республик.

С 2014 года жители этих республик были подвергнуты геноциду со стороны украинских националистов. Их территории подвергались обстрелу. Женщины и дети находились в подвалах. Гибли мирные жители. Руководством нашей страны в течение восьми лет принимались активные меры по достижению мирных договоренностей по урегулированию отношений на Донбассе. Принятые Минские договорённости отклонялись Украинской стороной всесторонне. Последней каплей неадекватного поведения Украинского руководства стало их желанием иметь ядерное оружие. С 1991 года правительство Украины развило тесное сотрудничество с США и Англией, разместили на территории современное вооружение блока НАТО, 15 лабораторий по разработке биологического оружия.

Принятые, действия Президентом России были вынужденными и адекватными.. Потому что дальнейшее продвижение НАТО на Восток к нашим границам, не укладываются не в какие рамки. Фашистские недобитки неадекватны в своих действиях и опасны для России и его народа. История рассудит и расставит всё на свои места. Виновные будут наказаны за свои действия направленные на геноцид своего народа.

С уважением.

Председатель Даниловского

районного Совета ветеранов Н.Н. Павленков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9